Как выбрать подходящую услугу?

В описаниях услуг мы постарались максимально подробно раскрыть особенности всех предложений. С другой стороны, в этой информации легко запутаться, особенно если вы впервые заказываете тексты для сайтов. Чтобы вам было предельно понятно, от чего зависит цена и как выбрать оптимальную услугу, мы составили небольшую таблицу:

Ключевые отличия Информационные тексты SEO-тексты Рерайтинг
Подбор исходных материалов + +
Вставка ключевых запросов + + – (тарифы № 1 и 2)
+ (тарифы № 3 и 4)
Подбор SEO-запросов и составление ТЗ +
Стоимость услуги От 350 рублей
за 1000 знаков
От 500 рублей
за 1000 знаков
От 200 рублей
за 1000 знаков

Подробнее о ключевых отличиях

1. Подбор исходных материалов

В случае заказа услуги «Информационные тексты» (копирайтинг) или «SEO-тексты» (SEO-копирайтинг) поиск исходной информации — только наша задача, и ее решение входит в цену. От вас требуется лишь указать требования и пожелания к будущему тексту. Подробнее об этом — в статье «Как правильно составить задание?».

Если же заказан рерайтинг, то исходный материал предоставляется заказчиком — именно поэтому услуга стоит намного дешевле. Источником информации может быть текстовый файл или ссылка на понравившуюся статью.

2. Вставка ключевых запросов

В случае с информационными и SEO-текстами вставка ключевых запросов включена в стоимость. В первом случае от вас требуется указать в задании эти фразы, а также количество вхождений и пожелания к их использованию.

При заказе рерайтинга вставка ключевых запросов включена в цену двух тарифов: № 3 (Уникальность и вставка запросов) и № 4 (Уникальность, качество и вставка запросов). Подробнее о тарифах на рерайтинг можно узнать здесь.

3. Подбор SEO-запросов для текстов и составление ТЗ

Подбор ключевых фраз и составление задания для копирайтера входит в услугу «SEO-тексты» (SEO-копирайтинг). Это значит, что вам достаточно обозначить тему и суть статьи, после чего наш специалист сам подберет все необходимые запросы, проанализирует соперников в борьбе за место в топ-10 и составит ТЗ для копирайтера. В итоге вы получите полностью оптимизированные тексты, не уступающие конкурентным по всем пунктам.

Внимание! В цену услуг «Информационные тексты» и «Рерайтинг» не входит подбор ключевых фраз и составление ТЗ, однако вы можете отдельно заказать работу с запросами по цене от 150 ₽ за страницу.

Что делать, если вам все равно сложно определиться с выбором?

Составьте задание своими словами. Мы ознакомимся с задачей и предложим услугу, максимально отвечающую вашим требованиям.

Юрий Великанов